• 25 января 2018, четверг
  • Минск, ул. Октябрьская, 16А

MinskJS Meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
25 января 2018 c 19:00 до 21:00
Минск
ул. Октябрьская, 16А

Серия митапов в городе Минске, посвящённая самому популярному языку программирования в вебе — Javascript. Основная тематика — программирование, взаимодействие с backend’ом, различные оптимизации и вопросы безопасности.

Программа

19:00-19:05
Открытие

Никита Дубко

19:05-19:35
JS Decorators — приоденьте свой код

Во многих языках программирования есть возможность изменять поведение метода без вмешательства в его код: в C# — атрибуты, в Java — аннотации, в Python — декораторы. Появление декораторов в JavaScript было запланировано еще в стандарте ES2016, но что-то пошло не так. Какие есть реализации стандарта, как его использовать уже сейчас и зачем Тони Старку J.A.R.V.I.S. — постараемся разобраться в докладе.

Никита Дубко
Software Engineer в iTechArt Group, который любит верстать. Адепт философии Pure CSS Images. Грустный балагур в полном расцвете сил.

 

Данила Дедков

19:45-20:15
Сага о редаксе: redux-saga

Мир бежит вперед, мы наращиваем сложность и уровни абстрацкий, но одновременно встречаемся с новыми вызовами. Redux-saga — это пока еще не популярный инструмент для абстрагирования сайд-эффектов в redux-приложениях. Взглянем на него поближе.

Данила Дедков
Фулстек-разработчик, тимлид, лектор и папа. Работает в основном с node и react. Старается применять стандарты и подходы из мира Java и неровно дышит к Kotlin.

 

Данила Дедков

20:25-20:55
Полный Spectre уязвимостей

Новый год в IT начался с разделения мира на «до» и «после». Кто-то бросается покупать процессоры, не подверженные Meltdown и Spectre. Кто-то утверждает, что ничего не изменилось. А кто-то слышал названия уязвимостей, но так и не разобрался, в чем их суть. Наши тайные агенты объяснят вам доступным языком, откуда «хайп» и что нужно знать фронтэнд-разработчикам, чтобы их сайты не майнили биткоины без их ведома.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше